Тендер № 338326339: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 77 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ" объявляет тендер: Закупка лекарственных препаратов

Начало показа: 05.08.2026
Окончание: 14.08.2026
Заявка №: 338326339
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Воронежская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 51 580 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка эфирных масел для кабинета ароматерапии санатория «Горный воздух» - НКФ ФГБУ «НМИЦ РК» Минздрава России.

ООО "БИННОФАРМ ГРУПП" объявляет тендер: Открытый запрос предложений на закупку сорбитола на 2026-2027 год для ПАО «Синтез».

Поставка насадок для остеотомии

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения «МНН –ИНСУЛИН-ИЗОФАН (ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ГЕННО-ИНЖЕНЕРНЫЙ), ИНСУЛИН АСПАРТ, ИНСУЛИН ГЛАРГИН)»

Электронный аукцион на поставку расходных материалов (Концентрата для гемодиализа) к аппаратам почечной терапии «Искусственная почка» типа 5008s Fresenius (Фрезениус), находящимся у Заказчика в безвозмездном использовании на гарантийном обслуживании, для нужд диализного центра ГБУЗ «ГКБ имени С. С. Юдина ДЗМ» (00131/1/10) 2026-2027