Тендер № 338331557: Поставка запасных частей (№ 136490041)

Начало показа: 05.08.2026
Окончание: 12.08.2026
Заявка №: 338331557
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Машиностроение / Детали, запчасти, инструменты
Регион: Воронежская область / Воронеж
Сумма контракта: 64 994.62 RUB
Заказчик: МБУ "Комбинат благоустройства Левобережного района"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОНИВА-СЕМЕНА" объявляет отбор поставщиков: Реестр - запасные части (техника в растениеводстве и животноводстве)

Изготовление деталей "Гидроцилиндр ГЦ 03.180.90.250/865" согласно чертежа. ООО "СовТехДом"

ООО "АГРОЭКО-ЛОГИСТИКА" объявляет тендер: Запасные части и комплектующие для оборудования комбикормовых заводов

Воронежский тепловозоремонтный завод- филиал АО Желдорреммаш объявляет тендер: Поставка прокладок ПРП-60.П на Воронежский ТРЗ АО "Желдорреммаш" в 4-м кв 2026г

Воронежский тепловозоремонтный завод- филиал АО Желдорреммаш объявляет тендер: На приобретение Установки индукционного нагрева внутренних колец подшипников (id1234906)

Нет документации