Тендер № 339329832: Изготовление деталей "Гидроцилиндр ГЦ 03.180.90.250/865" согласно чертежа. ООО "СовТехДом"

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339329832
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Машиностроение / Детали, запчасти, инструменты
Регион: Воронежская область / Воронеж
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: АО "СЗ "ДСК"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОНИВА-СЕМЕНА" объявляет отбор поставщиков: Реестр - запасные части (техника в растениеводстве и животноводстве)

ООО "АГРОЭКО-ЛОГИСТИКА" объявляет тендер: Запасные части и комплектующие для оборудования комбикормовых заводов

Воронежский тепловозоремонтный завод- филиал АО Желдорреммаш объявляет тендер: Поставка прокладок ПРП-60.П на Воронежский ТРЗ АО "Желдорреммаш" в 4-м кв 2026г

Воронежский тепловозоремонтный завод- филиал АО Желдорреммаш объявляет тендер: На приобретение Установки индукционного нагрева внутренних колец подшипников (id1234906)

ООО "АГРОЭКО-ЛОГИСТИКА" объявляет тендер: «Закупка расходных материалов для общехозяйственных нужд для АГРОЭКО-ЛОГИСТИКА на сентябрь 2026»

Прилагаемая документация