Тендер № 338405452: 2026-05215 - На оказание комплекса услуг по техническому обеспечению возможности осуществления проездов автотранспорта I, II, III, IV категории (класс) ТС по частной платной автомобильной дороге.

Начало показа: 06.08.2026
Окончание: 14.08.2026
Заявка №: 338405452
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Дороги, мосты, тоннели
Регион: Воронежская область / Россия / Приволжский ФО / Самарская область / Тольятти
Сумма контракта: 1 400 000 RUB
Заказчик: БУ ВО "АВТОБАЗА УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РМИ-СТАЛЬ" объявляет тендер: ИНКАТЕХ. Ремонт подкрановых путей мостовых и козловых кранов

Выполнение комплекса работ по строительству примыканий к дорогам общего пользования в рамках проекта строительства объекта: «Этап 1. Завод по производству компонентов ветроэнергетических установок. Примыкания к дорогам общего пользования»

Общество с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Ветроэнергетика» объявляет тендер: Выполнение комплекса работ по строительству примыканий к дорогам общего пользования в рамках проекта строительства объекта: «Этап 1. Завод по производству компонентов ветроэнергетических установок. Примыкания к дорогам общего пользования»