Тендер № 338533817: Поставка автоматизированной системы управления очередностью (АСУО) (ПАК для компонента «Регистрация и распределение потоков потребителей услуг СФР») для Клиентских служб (на правах отдела) в городе Воронеже

Начало показа: 10.08.2026
Окончание: 18.08.2026
Заявка №: 338533817
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Воронежская область / Воронеж
Сумма контракта: 1 644 333.33 RUB
Заказчик: ОСФР ПО ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОРОНЕЖСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: 1173*Поставка периферийного оборудования

Поставка оригинальных фотобарабанов Pantum DL-5120Р сверхувеличенной емкости для многофункциональных устройств Pantum ВМ5100АDW

ООО "АГРОЭКО-ЛОГИСТИКА" объявляет тендер: Закупка СХД OceanStor Dorado 2000 для нужд ГК Агроэко

ООО "АГРОЭКО-ЛОГИСТИКА" объявляет тендер: Закупка СХД Dell Unity XT 380 для нужд ГК Агроэко

ООО "АГРОЭКО-ЛОГИСТИКА" объявляет тендер: Закупка Коммутаторов H3C S6520X-54HC-HI для нужд ГК Агроэко