Тендер № 338632527: Поставка персональных компьютеров для нужд филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Воронежской области» в Новоусманском, Верхнехавском, Панинском, Рамонском районах

Начало показа: 11.08.2026
Окончание: 19.08.2026
Заявка №: 338632527
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Воронежская область
Сумма контракта: 180 650.67 RUB
Заказчик: ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛИСКИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: 2026-05701**Поставка светильника для осмотра/терапевтических процедур, передвижного.

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Открытый аукцион среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме №1680/ОАЭ-ЦДЗС/26 на право заключения договора поставки продукции электротехнической

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВОРОНЕЖ "ВОРОНЕЖГОРСВЕТ" объявляет тендер: Поставка ламп

Поставка Ротаметр РМ-А-0,063 ГУЗ в комплекте со штуцерами с поверкой, Ротаметр РМ-02-0,63 ГУЗ в комплекте со штуцерами с поверкой (или эквивалент) для нужд филиала ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Воронежской области" в Новоусманском, Верхнехавском, Панинском, Рамонском района

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОРОНЕЖСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 8" объявляет тендер: 2026-05954. Поставка медицинских изделий (Светильник передвижной для проведения осмотра/терапевтических процедур)

Результаты тендера

Прилагаемая документация