Тендер № 339594901: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВОРОНЕЖ "ВОРОНЕЖГОРСВЕТ" объявляет тендер: Поставка ламп

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339594901
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Воронежская область
Сумма контракта: 788 510 RUB
Заказчик: МБУ ВОРОНЕЖГОРСВЕТ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВОРОНЕЖ "ВОРОНЕЖГОРСВЕТ" объявляет тендер: Поставка дросселей

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Запрос предложений среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме №205/ЗПЭ-ЦДЗС/26 на право заключения договора поставки приборов полупроводниковых

АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" объявляет тендер: 1209*Поставка компьютерной техники

Поставка ламп светодиодных для нужд Давыдовского городского поселения Лискинского муниципального района Воронежской области

Нет документации