Тендер № 338650567: Воронежский тепловозоремонтный завод- филиал АО Желдорреммаш объявляет тендер: закупка оргстекла 3 кв 2026г АО "Желдорреммаш" (id1228300)

Начало показа: 11.08.2026
Окончание: 17.08.2026
Заявка №: 338650567
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Воронежская область / Воронеж
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: Воронежский ТРЗ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГК Еврострой (ООО СтройЦифра-Т) объявляет тендер: Заказчик ГК "ЕВРОСТРОЙ": выполнение комплекса монолитных работ по объекту - жилой комплекс "Волжский" (поз.7.4; 7.3.2; 7.3.1; 7.2.2), по адресу: г. Тамбов, ул. Волжская

Материалы для устройства скреплённой теплоизоляции фасадов (цементная штукатурка, декоративная силикатно-силиконовая штукатурка и т.д.) для объектов п.6 Ленинградская,п.3 Станкевича,п.10 Шишкова,п.6 Отрадное. п.6 Ленинградская,п.3 Станкевича,п.10 Шишкова,п.6 Отрадное

Поставка щебня гранитного

Труба полипропиленовая D40мм, PN20, SDR6, L= 3,05м, Valfex, либо аналоги, не уступающие по техническим характеристикам для объектов Шишкова-Загоровского уч.3п.3, Шишкова-Загоровского уч.3п.4 Шишкова-Загоровского уч.3п.3, Шишкова-Загоровского уч.3п.4

Клей для плитки. Объекты:п.1 Пр. Труда, п.23 Острогожская,п.6 Ленинградская Объекты:п.1 Пр. Труда, п.23 Острогожская,п.6 Ленинградская

Прилагаемая документация