Тендер № 338826961: Приобретение прочих запасов (запасные части)

Начало показа: 13.08.2026
Окончание: 17.08.2026
Заявка №: 338826961
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Воронежская область / Казахстан / Костанайская область
Сумма контракта: 8 200 KZT

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Приобретение прочих запасов

Приобретение проф листа

Результаты тендера

Прилагаемая документация