Тендер № 338993956: Государственное учреждение "Брестская областная станция переливания крови" объявляет тендер: медицинское оборудование - термостаты

Начало показа: 17.08.2026
Окончание: 24.08.2026
Заявка №: 338993956
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Воронежская область / Беларусь / Брестская область
Сумма контракта: 23 648.80 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Индикаторы парового обеззараживания химические многорежимные одноразовые

Дыхательный контур

Учреждение здравоохранения "Жабинковская центральная районная больница" объявляет тендер: Дыхательный контур

Коммунальное унитарное сельскохозяйственное предприятие "Березовское" объявляет тендер: Услуга по диагностике и ректальному обследованию КРС УЗИ сканером

медицинское оборудование - термостаты