Тендер № 339717512: медицинское оборудование - термостаты

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339717512
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Воронежская область / Беларусь / Брестская область
Сумма контракта: 23 648.80 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

закупка медицинского оборудования

закупка медицинского оборудования

Государственное учреждение "Республиканский санаторий "Ясельда" для ветеранов войны, труда и инвалидов" объявляет тендер: закупка медицинского оборудования

Техническое обслуживание и ремонт изделий медицинской техники (тонометр для офтальмологического кабинета)

Техническое обслуживание и ремонт изделий медицинской техники (тонометр для офтальмологического кабинета)