Тендер № 338999453: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 22 ИМЕНИ ГЕНЕРАЛА АРМИИ ЧЕРНЯХОВСКОГО И.Д." объявляет тендер: Выполнение работ по замене оконных блоков ПВХ

Начало показа: 17.08.2026
Окончание: 26.08.2026
Заявка №: 338999453
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Полы, окна и двери
Регион: Воронежская область
Сумма контракта: 142 867.82 RUB
Заказчик: МБОУ СОШ № 22

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Работы по изготовлению и замене окон и стекол в зданиях

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ПАВЛОВСКИЙ ТЕХНИКУМ" объявляет тендер: 2026-05721:) Текущий ремонт по замене окон в зданиях ГБПОУ ВО "Павловский техникум"

Закупка оконных блоков и межкомнатных дверей (в целях капитального ремонта)

Закупка оконных блоков и межкомнатных дверей (в целях капитального ремонта)

ремонт полов здания театра

Нет документации