Тендер № 338999544: 2026-05151 / Поставка реагентов

Начало показа: 17.08.2026
Окончание: 26.08.2026
Заявка №: 338999544
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Воронежская область / Воронеж
Сумма контракта: 241 334.32 RUB
Заказчик: БУЗ ВО "ВГКБ № 3"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка в 2026 году специальных средств при нарушении функций выделения для социального обеспечения получателей

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОРОНЕЖСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4" объявляет тендер: 1184/Поставка зубов искусственных

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" объявляет тендер: 1172-Поставка медицинских изделий

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" объявляет тендер: 1182-Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Месалазин

2026-05760/Поставка лекарственного препарата для медицинского применения вальпроевая кислота

Прилагаемая документация