Тендер № 339597654: 2026-05760/Поставка лекарственного препарата для медицинского применения вальпроевая кислота

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339597654
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Воронежская область / Воронеж
Сумма контракта: 186 648 RUB
Заказчик: МИНЗДРАВ ВО

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка в 2026 году специальных средств при нарушении функций выделения для социального обеспечения получателей

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОРОНЕЖСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4" объявляет тендер: 1184/Поставка зубов искусственных

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" объявляет тендер: 1172-Поставка медицинских изделий

2026-05751/Поставка лекарственного препарата для медицинского применения валсартан+сакубитрил

2026-05792:) Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ацикловир