Тендер № 339033606: Поставка стеллажей офисных металлических

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339033606
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Мебель
Регион: Воронежская область / Россия / Дальневосточный ФО / Приморский край
Сумма контракта: 146 500.65 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ДЕПАРТАМЕНТ ПО КООРДИНАЦИИ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ИСПОЛНЕНИЯ АДМИНИСТРАТИВНОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА И ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ ПРИМОРСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка, офисной мебели в целях обеспечения деятельности мировых судей Приморского края

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Открытый аукцион среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме №1652/ОАЭ-ТЭ/26 на право заключения договора поставки мебели

Поставка мебели для офисов и предприятий торговли

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ПРИМОРСКОГО КРАЯ" объявляет тендер: Поставка мебели для сидения

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПАССКЦЕМЕНТ" объявляет тендер: Поставка офисных кресел (СОбЗ048395)

Нет документации