Тендер № 339520159: Поставка мебели для офисов и предприятий торговли

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339520159
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Мебель
Регион: Воронежская область / Россия / Дальневосточный ФО / Приморский край
Сумма контракта: 409 987.88 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Открытый аукцион среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме №1652/ОАЭ-ТЭ/26 на право заключения договора поставки мебели

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПАССКЦЕМЕНТ" объявляет тендер: Поставка офисных кресел (СОбЗ048395)

мебель

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРИМОРСКОЕ КРАЕВОЕ ПАТОЛОГОАНАТОМИЧЕСКОЕ БЮРО" объявляет тендер: Мебель

диваны

Нет документации