Тендер № 339151439: Поставка пробоотборного пакета ПФП-10 (или эквивалент) для нужд филиала ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Воронежской области" в Новоусманском, Верхнехавском, Панинском, Рамонском района

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 27.08.2026
Заявка №: 339151439
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Химия / Химические элементы и соединения
Регион: Воронежская область / Воронеж
Сумма контракта: 31 822 RUB
Заказчик: ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

2026-05892 Поставка реактивов

Результаты тендера

Прилагаемая документация