Тендер № 339233299: Устройство тротуарной дорожки, расположенной по адресу: ул. Свердлова, с. Заброды Калачеевского муниципального района Воронежской области

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339233299
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Дороги, мосты, тоннели
Регион: Воронежская область / Калач
Сумма контракта: 2 606 855.35 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Текущий ремонт автомобильной дороги по ул. Лесная с. Чертовицы Рамонского муниципального района Воронежской области

Текущий ремонт автомобильной дороги по ул. Лесная с. Чертовицы Рамонского муниципального района Воронежской области

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД НОВОВОРОНЕЖ объявляет тендер: Ремонт автомобильной дороги в городском округе город Нововоронеж Воронежской области

Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Запрос котировок среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме №2379/ЗКТЭ-ЦДМВ/26 на право заключения договора выполнения работ по текущему ремонту асфальтового покрытия

Результаты тендера

Прилагаемая документация