Тендер № 339298570: На поставку насоса для нужд Администрация городского поселения город Поворино Поворинского муниципального района Воронежской области

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339298570
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Электронное оборудование, установки
Регион: Воронежская область / Поворино
Сумма контракта: 536 553.34 RUB
Заказчик: Администрация городского поселения город Поворино Поворинского муниципального района Воронежской области

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ КОБЛИК" объявляет отбор поставщиков: РЕЕСТР по поставке датчиков ЭНКОДЕР

Поставка насоса для отбора пробы НП-4 (или эквивалент) для нужд филиала ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Воронежской области" в Новоусманском, Верхнехавском, Панинском, Рамонском района

Бензиновая мотопомпа ЗУБР МП-1600

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬБА ВОРОНЕЖ" объявляет тендер: Поставка оборудования отвода тепла от технологических линии производственного корпуса

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Запрос предложений в электронной форме №197/ЗПЭ-ЦДЗС/26 на право заключения договора поставки оборудования СЦБ

Результаты тендера

Прилагаемая документация