Тендер № 339385041: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка автомобильного топлива

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339385041
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Воронежская область
Сумма контракта: 1 197 419.63 RUB
Заказчик: УФССП РОССИИ ПО ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВОРОНЕЖ "ВОРОНЕЖТЕПЛОСЕТЬ" объявляет тендер: Поставка бензина и дизельного топлива

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОРОНЕЖСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2" объявляет тендер: 1149/Поставка горюче-смазочных материалов для нужд Бюджетного учреждения здравоохранения Воронежской области «Воронежская детская клиническая стоматологическая поликлиника № 2»

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОРОНЕЖСКАЯ ИНДУСТРИАЛЬНАЯ КОРПОРАЦИЯ" объявляет тендер: 1166/Поставка дизельного топлива

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОРОНЕЖСКАЯ ИНДУСТРИАЛЬНАЯ КОРПОРАЦИЯ" объявляет тендер: 1167/Поставка бензина

Поставка ГСМ для нужд ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Воронежской области» и его филиалов в 4 квартале 2026 года

Нет документации