Тендер № 339459977: материалы, инструмент для окраски и ремонта автомобильных кузовов

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 15.05.2030
Заявка №: 339459977
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Воронежская область / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 1 900 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Открытое акционерное общество "Белпромимпэкс" объявляет тендер: Гидравлические уплотнения

Государственное учреждение "Республиканский центр по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды" объявляет тендер: Услуги по техническому обслуживанию и ремонту автомобиля Рено Дастер

Услуги по техническому обслуживанию и ремонту автомобиля Рено Дастер

Услуги по техническому обслуживанию и ремонту автомобиля Рено Дастер

Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр трансфузиологии и медицинских биотехнологий" объявляет тендер: Расходные материалы и реагенты

Нет документации