Тендер № 339499298: 2026-05579/Поставка лекарственного препарата для медицинского применения вальпроевая кислота

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339499298
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Воронежская область / Павловск
Сумма контракта: 863 604 RUB
Заказчик: БУЗ ВО "Павловская РБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

2026-05504 / Поставка лекарственного препарата для медицинского применения триметазидин

2026-05665/Поставка лекарственного препарата для медицинского применения метопролол

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГРОЭКО-ЮГ" объявляет тендер: Закупка лабораторных расходных материалов Сентябрь Агроэко

2026-06003)) Поставка лекарственного препарата для медицинского применения дексмедетомидин

2026-06000)) Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ко-тримоксазол