Тендер № 339513050: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "САДОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ" объявляет тендер: 2026-05726 = Поставка картриджей

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339513050
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Воронежская область
Сумма контракта: 30 587.50 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Коммутаторы для локальной вычислительной сети в рамках информационно-коммуникационных технологий

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "БОБРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: 2026-06098 - Поставка автоматизированных рабочих мест, оснащенных персональным компьютером и принтером с выходом в информационно-телекоммуникационную сеть «Интернет» и источником бесперебойного питания

КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: 2026-06193 - Поставка оборудования для военных комиссариатов Воронежской области

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Запрос предложений среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме №201/ЗПЭ-ЦДЗС/26 на право заключения договора поставки дифференциального электромагнитного микрофона

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Запрос котировок среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме №2495/ЗКТЭ-ЦДЗС/26 на право заключения договора поставки оргтехники и комплектующих к оргтехнике

Нет документации