Тендер № 339767881: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: 2026-06193 - Поставка оборудования для военных комиссариатов Воронежской области

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339767881
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Воронежская область
Сумма контракта: 1 011 600 RUB
Заказчик: КУ "ИТЦ ВО"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "АГЕНТСТВО ПО ПРИВЛЕЧЕНИЮ ИНВЕСТИЦИЙ И РЕГИОНАЛЬНОМУ РАЗВИТИЮ" объявляет тендер: 2026-05909 = Поставка картриджей для офисной техники

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛИСКИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: 2026-05875 - Поставка автоматизированного рабочего места, оснащенного персональным компьютером и принтером с выходом в информационно-телекоммуникационную сеть "Интернет" и источником бесперебойного питания

Коммутаторы для локальной вычислительной сети в рамках информационно-коммуникационных технологий

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "БОБРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: 2026-06098 - Поставка автоматизированных рабочих мест, оснащенных персональным компьютером и принтером с выходом в информационно-телекоммуникационную сеть «Интернет» и источником бесперебойного питания

Поставка оргтехники (поставка ноутбука)

Нет документации