Тендер № 339767872: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ" объявляет тендер: 2026-06198 - Оказание услуг по восстановительному ремонту легкового автомобиля Лада Ларгус после ДТП

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339767872
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Воронежская область
Сумма контракта: 692 200 RUB
Заказчик: КУ ВО "ЦОДД"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту транспортных средств марки TOYOTA, SKODA, RENAULT для УФПС Воронежской области АО «Почта России» с использованием запасных частей, предоставляемых исполнителем

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Запрос котировок среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме №2397/ЗКТЭ-ЦДЗС/26 на право заключения договора поставки амортизаторов буксового поводка для АО "ФПК"

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Открытый аукцион среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме №1787/ОАЭ-ЦДЗС/26 на право заключения договора поставки автомобильных и тракторных запасных частей для ОАО "РЖД" ЗАО "ЮКЖД"

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Запрос котировок в электронной форме №2516/ЗКТЭ-ЦДЗС/26 на право заключения договора поставки двигателей дизельных и запасных частей к ним.

2026-06089 = Поставка запасных частей для автомобилей

Нет документации