Тендер № 339581305: Приобретение медикаменты с доставкой

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339581305
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Воронежская область / Казахстан / Туркестанская область / Туркестан
Сумма контракта: 284 640 KZT

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация