Тендер № 339585942: Поставка продуктов питания (картофеля) для нужд ФГБУЗ КБ №33 ФМБА России

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339585942
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Воронежская область
Сумма контракта: 658 000 RUB
Заказчик: ФГБУЗ КБ №33 ФМБА РОССИИ

Показать больше информации о тендере

Нет документации