Тендер № 339587727: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛИСКИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: 2026-05875 - Поставка автоматизированного рабочего места, оснащенного персональным компьютером и принтером с выходом в информационно-телекоммуникационную сеть "Интернет" и источником бесперебойного питания

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339587727
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Воронежская область
Сумма контракта: 2 004 300 RUB
Заказчик: БУЗ ВО "ЛИСКИНСКАЯ РБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка оригинальных фотобарабанов Pantum DL-5120Р сверхувеличенной емкости для многофункциональных устройств Pantum ВМ5100АDW

2026-05726 = Поставка картриджей

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "САДОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ" объявляет тендер: 2026-05726 = Поставка картриджей

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "АГЕНТСТВО ПО ПРИВЛЕЧЕНИЮ ИНВЕСТИЦИЙ И РЕГИОНАЛЬНОМУ РАЗВИТИЮ" объявляет тендер: 2026-05909 = Поставка картриджей для офисной техники

Коммутаторы для локальной вычислительной сети в рамках информационно-коммуникационных технологий

Нет документации