Тендер № 339588287: 2026-05908 - Оказание услуг по продлению срока действия неисключительного права (лицензии) на использование средства анализа защищенности «Сканер-ВС»

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339588287
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Воронежская область / Воронеж
Сумма контракта: 49 680 RUB
Заказчик: ГКУ ВО "АПИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по разработке проектной документации на создание новой локальной вычислительной сети (ЛВС) в административном здании ОСФР по Воронежской области (г. Бобров, ул. 3 Интернационала, д. 25Б)

2026-05564 - Оказание услуг по передаче неисключительных прав (лицензий) на использование Комплекта программного обеспечения ViPNet Client 5 for Linux (+BM) (Update Client 4 Win +BM)

АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" объявляет тендер: 1185/Оказание услуг по предоставлению неисключительных лицензионных прав использования операционной системы РЕД ОС

Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс, относящихся к ИКТ

2026-05987 = Услуги по продлению программного обеспечения (лицензий)

Результаты тендера

Прилагаемая документация