Тендер № 339593490: 2026-05920 Поставка лекарственного препарата для медицинского применения варфарин

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339593490
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Воронежская область / Верхняя Хава
Сумма контракта: 78 057 RUB
Заказчик: БУЗ ВО " ВЕРХНЕХАВСКАЯ РБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

2026-05931**Поставка лекарственного препарата для медицинского применения трамадол

2026-05933**Поставка лекарственного препарата для медицинского применения амоксициллин

2026-06109)) Поставка лекарственного препарата для медицинского применения калия хлорид+кальция хлорид+магния хлорид+натрия ацетат+натрия хлорид+яблочная кислота

2026-06300 Поставка лекарственного препарата для медицинского применения пиридоксин

2026-06310 / Поставка лекарственного препарата для медицинского применения гепарин натрия

Результаты тендера

Прилагаемая документация