Тендер № 339668359: Поставка спектроанализатора и сопутствующих устройств для него.

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339668359
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Кабельно-проводниковая продукция
Регион: Воронежская область
Сумма контракта: 5 772 585.33 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬБА ВОРОНЕЖ" объявляет тендер: Проведение лабораторных испытаний электроинструментов и СИЗ

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Открытый конкурс в электронной форме №1827/ОКЭ-ЦДЗС/26 на право заключения договора поставки контактного провода

КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ" объявляет тендер: 2026-05905 = Поставка кабельной продукции

Прилагаемая документация