Тендер № 339855677: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ" объявляет тендер: 2026-05905 = Поставка кабельной продукции

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339855677
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Электротехника / Кабельно-проводниковая продукция
Регион: Воронежская область
Сумма контракта: 695 390 RUB
Заказчик: КУ ВО "ЦОДД"

Показать больше информации о тендере

Нет документации