Тендер № 339670102: Поставка детских новогодних подарков для Филиала ПАО "Россети Волга" - "Ульяновские РС" (267318/51)

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339670102
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Воронежская область / Россия / Приволжский ФО / Ульяновская область
Сумма контракта: 1 874 896 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Овощи свежие

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ДОБРЫЙ ДОМ "ДУБРАВА" объявляет тендер: Поставка пищевой рыбной продукции в 4 квартале 2026 г. для получателей социальных услуг ОГАУСО «Добрый дом «Дубрава»

Областное государственное автономное учреждение социального обслуживания «Добрый дом «Дубрава» объявляет тендер: Поставка пищевой рыбной продукции в 4 квартале 2026 г. для получателей социальных услуг ОГАУСО «Добрый дом «Дубрава»

Изделия колбасные вареные

Молочная продукция