Тендер № 339750434: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ДОБРЫЙ ДОМ "ДУБРАВА" объявляет тендер: Поставка пищевой рыбной продукции в 4 квартале 2026 г. для получателей социальных услуг ОГАУСО «Добрый дом «Дубрава»

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339750434
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Воронежская область / Россия / Приволжский ФО / Ульяновская область
Сумма контракта: 469 925 RUB

Показать больше информации о тендере