Тендер № 339690397: 2026-05954. Поставка медицинских изделий (Светильник передвижной для проведения осмотра/терапевтических процедур)

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339690397
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Воронежская область / Воронеж
Сумма контракта: 261 000 RUB
Заказчик: БУЗ ВО "ВГКБСМП № 8"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОРОНЕЖНЕФТЕПРОДУКТ" объявляет тендер: Поставка элементов питания под собственной торговой маркой "Pulsar" для розничной продажи на АЗК/АЗС АО "Воронежнефтепродукт"

Поставка ламп

Приобретение аккумуляторных батарей и батарейных модулей

Поставка Ротаметр РМ-А-0,063 ГУЗ в комплекте со штуцерами с поверкой, Ротаметр РМ-02-0,63 ГУЗ в комплекте со штуцерами с поверкой (или эквивалент) для нужд филиала ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Воронежской области" в Новоусманском, Верхнехавском, Панинском, Рамонском района

Поставка осветительного оборудования для нужд Воронежского областного суда