Тендер № 339702489: Поставка наборов реагентов для ИФА выявления

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339702489
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Воронежская область / Россия / Дальневосточный ФО / Хабаровский край / Комсомольск-на-Амуре
Сумма контракта: 455 860.80 RUB

Показать больше информации о тендере