Тендер № 339705672: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Цефтриаксон

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339705672
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Воронежская область / Россия / Дальневосточный ФО / Хабаровский край / Комсомольск-на-Амуре
Сумма контракта: 500 500 RUB

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация