Тендер № 339704695: мебель

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339704695
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Мебель
Регион: Воронежская область / Россия / Дальневосточный ФО / Приморский край
Сумма контракта: 538 057.30 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Открытый аукцион среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме №1652/ОАЭ-ТЭ/26 на право заключения договора поставки мебели

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПАССКЦЕМЕНТ" объявляет тендер: Поставка офисных кресел (СОбЗ048395)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРИМОРСКОЕ КРАЕВОЕ ПАТОЛОГОАНАТОМИЧЕСКОЕ БЮРО" объявляет тендер: Мебель

диваны

Нет документации