Тендер № 339704883: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРИМОРСКОЕ КРАЕВОЕ ПАТОЛОГОАНАТОМИЧЕСКОЕ БЮРО" объявляет тендер: Мебель

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339704883
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Мебель
Регион: Воронежская область / Россия / Дальневосточный ФО / Приморский край
Сумма контракта: 79 043.32 RUB

Показать больше информации о тендере

Нет документации