Тендер № 339723532: 2026-05724 = Поставка расходных материалов (чистящих, моющих средств)

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339723532
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Регион: Воронежская область
Сумма контракта: 271 609.23 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "КАНТЕМИРОВСКИЙ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ И СОЦИАЛИЗАЦИИ" объявляет тендер: 2026-05724 = Поставка расходных материалов (чистящих, моющих средств)

Поставка оборудования и расходных материалов для обустройства помещения

мониторинг цен в электронной форме на Поставка автомобильных красок и материалов для покраски.

Поставка канцелярских и хозяйственных товаров

Поставка расходных материалов (чистящие и моющие )