Тендер № 339723876: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "КАНТЕМИРОВСКИЙ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ И СОЦИАЛИЗАЦИИ" объявляет тендер: 2026-05724 = Поставка расходных материалов (чистящих, моющих средств)

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339723876
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Регион: Воронежская область
Сумма контракта: 271 609.23 RUB

Показать больше информации о тендере

Нет документации