Тендер № 339779104: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ ПАССАЖИРСКАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 4486/ОКЭ-АО «ФПК»/ 2026/ПРИВ на право заключения договора на выполнение работ по замене обивки сидений пассажирских межобластных вагонов (2х этажных) для нужд Приволжского филиала АО «ФПК»

Начало показа: 29.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339779104
Тип: Конкурс
Отрасль: Машиностроение / Локомотивостроение и машиностроение
Регион: Воронежская область
Сумма контракта: 14 997 801.60 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Запрос котировок среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме №2439/ЗКТЭ-ЦДЗС/26 на право заключения договора поставки запасных частей автотормозного оборудования и вагонозамедлителей

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Запрос предложений в электронной форме №199/ЗПЭ-ЦДЗС/26 на право заключения договора поставки корпусов буксы

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Запрос предложений в электронной форме №200/ЗПЭ-ЦДЗС/26 на право заключения договора поставки среднего вагонного литья

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Запрос предложений в электронной форме №204/ЗПЭ-ЦДЗС/26 на право заключения договора поставки оборудования СЦБ