Тендер № 339857107: ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Запрос предложений в электронной форме №200/ЗПЭ-ЦДЗС/26 на право заключения договора поставки среднего вагонного литья

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339857107
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Машиностроение / Локомотивостроение и машиностроение
Регион: Воронежская область
Сумма контракта: 73 999 100 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Запрос котировок среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме №2439/ЗКТЭ-ЦДЗС/26 на право заключения договора поставки запасных частей автотормозного оборудования и вагонозамедлителей

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ ПАССАЖИРСКАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 4486/ОКЭ-АО «ФПК»/ 2026/ПРИВ на право заключения договора на выполнение работ по замене обивки сидений пассажирских межобластных вагонов (2х этажных) для нужд Приволжского филиала АО «ФПК»

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Запрос предложений в электронной форме №199/ЗПЭ-ЦДЗС/26 на право заключения договора поставки корпусов буксы

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Запрос предложений в электронной форме №204/ЗПЭ-ЦДЗС/26 на право заключения договора поставки оборудования СЦБ