Тендер № 339792063: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МЕТОПРОЛОЛ

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339792063
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Воронежская область / Россия / Сибирский ФО / Иркутская область / Иркутск
Сумма контракта: 19 300 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИРКУТСКАЯ НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Реализация пероксигидрата мочевины

Поставка расходного материала для бактериологической лаборатории

Поставка расходного материала для операционного блока №2

Поставка Ларингостробоскопа, ввод в эксплуатацию, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия, для оториноларингологического отделения Клиник ФГБОУ ВО ИГМУ Минздрава России в 2026 году.

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 8" объявляет тендер: Поставка дезинфицирующих средств