Тендер № 339844460: 2026-06037 - Поставка лекарственного препарата для медицинского применения бетаметазон+салициловая кислота

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339844460
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Воронежская область / Воронеж
Сумма контракта: 193 750 RUB
Заказчик: БУЗ ВО "ВОДКБ № 1"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

2026-06101 Поставка лекарственного препарата для медицинского применения полипептиды коры головного мозга скота

2026-06102 Поставка лекарственного препарата для медицинского применения эноксапарин натрия

2026-06100 Поставка лекарственного препарата для медицинского применения фосфолипиды

2026-06099 Поставка лекарственного препарата для медицинского применения комплекс пептидов из головного мозга свиньи

кровь баранья дефибринированная