Тендер № 326880033: Продление ранее закупленных лицензий ПО Dr.WebDesktopSecuritySuite (комплексная защита)

Начало показа: 31.03.2026
Окончание: 09.04.2026
Заявка №: 326880033
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Воронежская область / Воронеж
Сумма контракта: 81 149 RUB
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ РОСПОТРЕБНАДЗОРА ПО ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

2026-05908 - Оказание услуг по продлению срока действия неисключительного права (лицензии) на использование средства анализа защищенности «Сканер-ВС»

Выполнение работ по разработке проектной документации на создание новой локальной вычислительной сети (ЛВС) в административном здании ОСФР по Воронежской области (г. Бобров, ул. 3 Интернационала, д. 25Б)

2026-05564 - Оказание услуг по передаче неисключительных прав (лицензий) на использование Комплекта программного обеспечения ViPNet Client 5 for Linux (+BM) (Update Client 4 Win +BM)

2026-06019 - Поставка программно-аппаратного комплекса UserGate D200

АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" объявляет тендер: 1185/Оказание услуг по предоставлению неисключительных лицензионных прав использования операционной системы РЕД ОС