Тендер № 338081081: 2026-04935**Поставка медицинского оборудования (Система анестезиологическая, общего назначения)

Начало показа: 31.07.2026
Окончание: 11.08.2026
Заявка №: 338081081
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Воронежская область / Воронеж
Сумма контракта: 19 500 000 RUB
Заказчик: БУЗ ВО "ВГКБСМП № 10"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ для социального обеспечения получателя в 2026 году техническими средствами реабилитации – зубным протезом и протезом лицевым комбинированным.

2026-05139*Поставка медицинских изделий (электрокардиограф)

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОРОНЕЖСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР КРОВИ" объявляет тендер: 1155*Оказание услуг по проведению микробиологических исследований по программе производственный контроль

Услуги по медицинскому освидетельствованию водителей (предрейсовый осмотр)

Поставка в 2026-2027 гг специальных средств при нарушении функций выделения для социального обеспечения получателей