Тендер № 338770758: Поставка мебели

Начало показа: 13.08.2026
Окончание: 20.08.2026
Заявка №: 338770758
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Мебель
Регион: Воронежская область / Россия / Дальневосточный ФО / Приморский край
Сумма контракта: 1 390 370 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОРТТЕЛЕКОМ" объявляет тендер: Лот № 148 26 «Поставка оборудования и материалов для пожарной сигнализации»

Поставка стеллажей офисных металлических

ДЕПАРТАМЕНТ ПО КООРДИНАЦИИ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ИСПОЛНЕНИЯ АДМИНИСТРАТИВНОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА И ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ ПРИМОРСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка, офисной мебели в целях обеспечения деятельности мировых судей Приморского края

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Открытый аукцион среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме №1652/ОАЭ-ТЭ/26 на право заключения договора поставки мебели

Поставка мебели для офисов и предприятий торговли