Тендер № 338848634: Государственные закупки в соответствии с техническими характеристиками

Начало показа: 13.08.2026
Окончание: 17.08.2026
Заявка №: 338848634
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Воронежская область / Казахстан / Туркестанская область / Туркестан
Сумма контракта: 722 000 KZT

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация