Тендер № 339438615: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОРОНЕЖСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 7" объявляет тендер: 2026-05560 = Поставка товаров (Лампы накаливания или газоразрядные лампы; дуговые лампы; светодиодные лампы)

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339438615
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Воронежская область
Сумма контракта: 114 433.34 RUB
Заказчик: БУЗ ВО "ВГКП № 7"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Открытый аукцион среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме №1680/ОАЭ-ЦДЗС/26 на право заключения договора поставки продукции электротехнической

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВОРОНЕЖ "ВОРОНЕЖГОРСВЕТ" объявляет тендер: Поставка ламп

Поставка Ротаметр РМ-А-0,063 ГУЗ в комплекте со штуцерами с поверкой, Ротаметр РМ-02-0,63 ГУЗ в комплекте со штуцерами с поверкой (или эквивалент) для нужд филиала ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Воронежской области" в Новоусманском, Верхнехавском, Панинском, Рамонском района

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОРОНЕЖСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 8" объявляет тендер: 2026-05954. Поставка медицинских изделий (Светильник передвижной для проведения осмотра/терапевтических процедур)

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Запрос котировок среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме №2457/ЗКТЭ-ЦДЗС/26 на право заключения договора поставки электротехнической продукции

Нет документации